Новости компьютерных программ

04.04.2019

СмартЛомбард – продуктивное решение для упрощения работы ломбардных и комиссионных магазинов, автоматизации рутинных процессов и оптимизации издержек


/data/news/17776/2_prev.jpgСмартЛомбард – он-лайн программа, созданная исключительно под запросы ломбардов и комиссионных магазинов. Она разрабатывалась при участии человека, много лет проработавшего в этой сфере. В системе предусмотрено всё, чтобы она была удобна для использования. Здесь автоматизированы трудоемкие операции – оформление чеков, учёт товарного остатка, уценка и т.д., добавлены полезные опции – ведение клиентской базы, СМС-рассылки и т.д., упрощены сложные процессы – оформление залоговых документов, расчёт процентов и т.п.

Понятный и простой интерфейс

Интуитивно понятный интерфейс программы позволяет работать в ней без специальной подготовки. Это существенное преимущество СмартЛомбарда, поскольку теперь Вам не придётся тратить ресурсы на длительное обучение персонала. 

Контроль и безопасность

Ещё один значимый аспект – возможность контролировать сотрудников даже дистанционно. Все действия персонала фиксируются в журнале и отображаются в режиме он-лайн. Управляющий или собственник бизнеса в любой момент может проверить совершённые операции, в том числе их удаление.
Программа оснащена функцией разделения прав доступа разным пользователям. Она предоставляет возможность наделять работников разными правами в зависимости от их статуса и функционала.

Возможности системы СмартЛомбарда

Программа оснащена полезными функциями, позволяющими полностью автоматизировать процесс управления ломбардами. Вот основные из них:
• учёт торгово-расчётных операций
• оформление пакета документов при приёмке дорогостоящего имущества
• оценка техники и ювелирных изделий
• расчёт процентов по гибкой тарифной сетке
• учёт и дифференциация товарных остатков
• автоматическая выгрузка товаров в интернет-магазин или на Avito
• ведение и анализ клиентской базы
• оформление ценников
• наглядная аналитика по всем направлениям деятельности и другое. 

Подключение и безопасность

СмартЛомбард не требует специальной подготовки для подключения. Система работает непосредственно в интернет-браузере. Чтобы начать работу, просто включите компьютер, ноутбук, планшет или телефон, откройте сайт, введите пароль и войдите в программу.
Все обновления выполняются автоматически. На сервере, где хранятся данные, установлены современные системы безопасности.
Предлагаем подключиться к программе уже сейчас на smartlombard.ru. Первый месяц бесплатно.