Новости компьютерных игр

24.06.2016

Vampyr – сага о вампирах старого Лондона

/data/news/17702/2_prev.jpg
Dontnod Entertainment, знакомый пользователям, в первую очередь, по игре Remember Me, анонсировали и показали игровой процесс нового проекта, получившего название Vampyr. Разработчики раскрыли аудитории довольно мрачный мир игры. В геймплейном ролике были продемонстрированы боевая система, один из многочисленных районов старого Лондона, а также система диалогов и то, на что она влияет. Кроме того, игровой процесс предполагает исследование открытого мира, поощрением чего станут найденные пользователем интересные места, вещи, возможно, ценная информация, и так далее.
/data/news/17702/3_prev.jpg
Всё действие развернётся в Англии времён 1918 года. Главным героем станет доктор Рейд, с виду цивилизованный и законопослушный гражданин. Каждый день он ведёт приём больных, а по ночам показывает истинную сущность, нападая на людей и выпивая кровь жертв. Но главная «фишка» игры заключается в следующем: жажда крови будет преследовать доктора неотступно, и он может утолять её по ночам, убивая мирных горожан, но каждый акт вампиризма будет влиять на облик всего города.
/data/news/17702/1_prev.jpg
Ожидаем, что преподнесёт Vampyr после своего релиза, который, к слову, состоится в 2017 году на ПК, а также на приставках PS4 и Xbox One.