Новости компьютерных игр

27.11.2013

Игра «Эпоха клонов» - экономическая он-лайн игра - http://www.ageofclones.com/?p=1639

/data/news/17299/1_prev.jpgБолее  10 лет назад, группа оптимистично настроенных молодых и энергичных  людей, стали  серьезно задумываться о  мире, в котором они живут.  Мир вокруг нас, со своими законами  не так легко  сделать счастливым и полноценно насыщенным.   И, возможно для того, что бы понять  все законы, тайны и мудрость реальной жизни,  избавиться от ложных ценностей,  хождения по кругу  они  начали обдумывать проект создания виртуального мира.
Благодаря  великим умам, энергии и силы воли  молодых людей игра была создана и  активно работает сейчас – уже  более 6 лет.
Игра «Эпоха клонов»  задумана не только как процесс отдыха и  отвлечения от действительности – она  работает как реальный, пассивный дополнительный доход для любого, кто  заинтересован в ее участии. 
В ней есть все,  политика и земледелие, ярмарка и ночлежка, акции и  налеты разбойников.   Она впитала в себя  точные науки и философию с историей, политику и экономику,  духовные методы – все  это добавляет  в многогранную  мозаику, которая и формирует, в свою очередь,  четкую картину мира./data/news/17299/2_prev.jpg
Каждый игрок может пройти весь процесс становления личности  до  императора самостоятельно от начального рубежа батрак. Пошаговые инструкции, интересные комментарии, красочные картинки, турниры и конкурсы, аукционы и призы – все это  надолго и прочно приковывает внимание и  интересует каждого глубокомысленного игрока.
Игра важна как замечательно-познавательный мир для развлечения,  в котором каждый умный игрок может  заработать деньги и собрать доход!  Попробуйте и убедитесь сами!