Новости

12.03.2014

Бюджетный планшет Megafon Login 2

В розничных магазинах «Мегафон» не так давно стартовали продажи планшета Megafon Login 2 по цене всего лишь 2990 рублей. Эта новинка обладает широкими функциональными возможностями, в том числе и возможностью совершать звонки посредством sim-карты от Мегафона. Такой гаджет станет отличным подарком по любому поводу.
Техническая «начинка» не подкачала: Процессор с двумя ядрами, работа под управлением операционной системы Android 4.1, а также планшет «Мегафон Логин 2» поддерживает 3G, оснащен слотом для карты памяти micro-SD, с помощью которой объем памяти можно увеличить дополнительно вплоть до 32 Гб./data/news/17360/1_prev.jpg
Установленная ОС Android 4.1 предоставляет множество возможностей для пользователей, например, использование персонального помощника GoogleNow, удобной панели уведомлений и проч. Также в планшете Megafon Login 2 обеспечен быстрый доступ к сервисам Яндекса и Мегафон, такие как Яндекс.Поиск,GetUpps! – маркет приложений, «Замени Гудок», «МегаФон-Навигация», «Деньги» и мн. др.
Компактные габариты и вес всего 350 грамм позволяют носить планшет Мегафон с собой куда угодно, а выход в интернет обеспечивается благодаря модулю 2G/3G, а также поддерживается Wi-Fi. От непредвиденных ударов и падений экран планшета Мегафон Логин 2 защищает специальное закаленное стекло и изготовленный из твердых сортов пластика корпус устройства.
Любой желающий может купить планшет в фирменных магазинах Megafon или через интернет.